Показать сообщение отдельно
#434
Старый Вчера, 14:47
  #434
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Ида отправилась на прогулку в пределах лагеря, чтобы поразмышлять, как дошла до жизни такой.
Буквально вчера она читала книжки и жила себе спокойной размеренной жизнью, а сегодня шляется по пещерам вроде и не одна, а в то же время абсолютно одна. Кроме учителя она толком никого не знает. Видела мельком. Пути почти всех Знатоков так или иначе пересекаются в великой библиотеке. Да и назвать их с Утаром взаимоотношения крепкими тоже еще было нельзя. Она только стала его ученицей и в принципе мало что знала про него, кроме того, что он величайший алхимик из тех, кого она когда-либо знала. И что он в целом один самых ценных кадров всего поселения.
А кто Ида? Просто напуганная юная девушка. Оторвись она хоть чуток от лагеря — окажется безвозвратно потерянной.
Пока девушка бродила и размышляла на тему своей бесполезности, она мельком осматривала окрестности лагеря.

Ну там подмечаю интересности, не трогаю учителя, если сам не позовёт, поглядываю, нет ли тут голых намасленных воинов.
Нэйко вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием