Показать сообщение отдельно
#505
Старый Вчера, 22:06
  #505
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

kcfgogbfalgfl- Минуточку, лидар! История - точная наука, ей допущения ни к чему - так рождаются ложные нарративы, а сейчас их было очень много, разве нет? В преисполненном любопытства и любви к знаниям вопросе Сарабаса Нэверэверланда не был упомянут Лерад Морозный, глава клана Знатоков, не было в нем и обвинений, не было упрека! Но нет повода для беспокойства, я могу его повторить ибо память у меня хорошая: как могут в квесте поиска и хранения истории быть запрещенные знания? Одиннадцать слов, ноль имен, ноль упреков. Итак, найдет ли данный вопрос ответа, или же наш всезнающий клан всего-навсего филиал клана борцов?

Добавлено через 56 секунд

Я буду скучать по старым кнопкам.
– Потому что он был еретиком и принял миссию заполнить пробелы истории домыслами и выдумками, – Лерад легко догадался, что именно сокрыли от ясного ума Сарабаса. – Понаписывал разной ереси и выдал за правду. Доволен ответом, Сарабас Нэверэверланд?

По всей видимости, гомункулов алхимики и впрямь не создавали.
AstralLein вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием