Показать сообщение отдельно
#537
Старый Сегодня, 10:27
  #537
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6685
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6685
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Мужик тоскливо посмотрел на Цулака.

– Эх, тебе-то легко говорить. Сразу видно: безродовщина, – боец опустошил очередную кружку эля. – Завидую даже. Немного. Когда у тебя много детей и половина делает не то что надо – очень легко спиться и впасть в отчаяние. Мой тебе совет, братишка: больше трех потомков не заводи! Чтобы там знатоки про потребность человечества в размножении не болтали.

Отец в печали посмотрел на аппетитную воительницу за дальним столиком. Похоже, он ностальгировал по былым денькам свободной молодости. 
AstralLein сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием