Показать сообщение отдельно
#548
Старый Сегодня, 12:33
  #548
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7401
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7401
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLeinЕсли бы Аристарху платили всякий раз, когда он тратил очки действий на перемещение по миру, он бы уже стал богатейшим человеком во всех трех кланах.

Аристарх и братки на любой вкус и цвет приходит на место, на котором в другой временной линии произошла эпическая битва с безумным Утаром. Может она уже закончилась, а может еще и не начиналась... Первый вариант более вероятен.

– Очень просто, – ответил Аристарху воин-знаток. – Стражники у места раскопок видели как вы ходили в небольшое ответвление пещер на юге, а после пошли на восток. Так мы поняли ваши намерения исследовать для клана новые пещеры. Варианты с переходами на поверхность исключались, так что пошли искать вас на север.

Разговор Аристарха и его новых друзей прерывает таинственный незнакомец.

– Раз-два-три, выйди раз на раз помри. 

Это мог бы быть будущий муж Иды, но из-за долгих сборов Утара и остальных, они разминулись.
Нэйко сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием