Показать сообщение отдельно
#573
Старый Вчера, 19:04
  #573
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Незнакомка сладко улыбнулась и демонстративно облизнула губы.

– Из-за меня. О да. И все прошло очень весело, – женщина угрожающе двинулась на Иду. – Но весело только мне. Моим рабам все еще скучно. Придется подарить им тебя. Скрасить томные вечера, когда меня нет. 

Глаза незнакомки вспыхнули ярким светом, стали из голубых золотыми, аура пожирания разума обрела форму и принялась опутывать Иду липкими нитями, увлекая в бездонный омут и пучину безволия. Но вдруг...

...из-за сталагмитов показалась бодрая старушка.



– Что ж тебе так в палатке не сидится-то, Сирин, – на ходу воскликнула хорошо сохранившая бабулька. – А ну-ка домой! Хватит множить мне проблемы! Помни о наших договоренностях!

Незнакомка надула губы, бросила на старушку уничижительный взгляд, но все же подчинились. Через пару мгновений обе подозрительные женщины скрылись во мраке пещер. А Ида... Ида неожиданно забыла про Сирин. Все что осталось в ее памяти – это лицо прекрасной девушки с пронзительными голубыми глазами.
AstralLein вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием