Показать сообщение отдельно
#582
Старый Вчера, 20:48
  #582
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Остаток привала отряда Иды проходит без приключений.

На утро мудрец Утар делает неожиданное признание.

– Я знаю, многие из вас удивлены моим ярким выступлением этой ночью. Увы, оно не входило в планы. Похоже, мы столкнулись с чем-то дурманящим разум. Это плохо. И хорошо, – алхимик поморщился. – В следующий я не позволю так застать себя врасплох. Кто бы за этим не стоял. Хоть сам хтонический лес! Засим прошу вас всех взять себя в руки и продолжить путь. Идти нам еще предстоит немало. Но зато на свежем воздухе. А это полезно, знаете ли.

Между делом к Иде подходит Махра, все такая же привлекательная и молчаливая. Она дает разбитой младшей соученице успокоительное и уходит обратно к Утару. Через некоторое время время приходит и сам мудрец. Он тоже дает успокоительное, но чуть иное. Более мощное и противное на вкус. И тоже уходит.

Теперь все ждали только Иду. Пора отправляться в путь.
AstralLein вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием