Показать сообщение отдельно
#27
Старый Вчера, 21:17
  #27
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3543
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3543
По умолчанию
Re: NTS - Новые стрелки для башен

Тони СтаркРебята, кто-нибудь может скинуть файл мода NTS - Новые стрелки для башен? Ссылка не рабочая.
не, нету ссылок, но в принципе собрать такой же мод можно, надо только юнитов подобрать
fktifzobr@mail.ru вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием