Catch;161281Культура форума как раз и заключается прежде всего в культурном отношении ко всем его посетителям. Прежде всего надо показывать личный пример. Что происходит здесь? Молодой человек регистрируется на форуме, вполне возможно впервые в жизни где-то регистрируется. Начинает писать, как умеет. Но его посты сразу вызывают отторжение у части посетителей. Из-за чего, другой вопрос. Они начинают ставить ему минусы. Молодой человек видит такое поведение и думает, что оно является общепринятым. Он начинает делать такие же действия в ответ, но взамен этого начинает получать замечания за необоснованное снижение БД. Как вы думаете, что чувствует при этом ребёнок? Только чудовищную несправедливость и обиду на весь мир. Причём на юного посетителя накидывается целая толпа негодующих завсегдатаев. Вы думаете, вы так его исправите? Гораздо правильнее было бы, если бы один из вас взял бы над ним своего рода шефство, объяснил бы ему как надо себя вести, рассказал бы о культуре общения на форумах.
Catch, товя позиция напроминает мне борьбу США с расизмом. То бишь "угнетатели" уже не знают, куда и деваться от "угнетённых". Ты вообще-то замечаешь, что всю тему наш милый грудничок понижает всем БД, в то время как ты с апостольским видом призываешь к всепрощению? Это не гуманизм, а попустительство! Когда ребёнок ест не ложкой, а руками, его учат, а не говорят: "Ох, ну он же маленький, что с него возьмёшь..." Он так и останется "маленьким", если никто ему не укажет на его промахи. И уж поверь, многие пользователи пытались образумить его мягко и нежно. А воз и ныне там - он ведёт себя всё так же, ну не помогает эта нежность, всем уже очевидно.
Вот очередная его
тема. Как можно вообще общаться на форуме, где бесится (извините, но это самый точный эпитет!) такой пользователь?
Теперь вот этот Аника-воин объявил мне войну и понижает мне БД за каждое сообщение. Похоже, что это
мне теперь писать на форуме невозможно, а не
ему, уважаемый борец за права флудеров Catch!
Catch;161281БД существует, чтобы выражать одобрение или неодобрение сообщением, а не пользователем. Если он вам не нравится, это ещё не повод за каждое открытие рта лепить ему минусы.
Вот эта вот (бесспорно справедливая) фраза к чему была сказана, например?
Да, всем не понравилось, что человек создал тему про то, что 1-ые и 2-ые Герои - худшие игры. И за эту тему и это сообщение ему понизили БД. Не за плохую причёску или возраст какой-то (я, между прочим, возрастом пользователя обычно не интересуюсь), а именно за
сообщения. Или теперь за каждый минус, поставленный ему, придётся отчитываться, доказывая, что это не от личной неприязни, а за сообщение?
Catch;161281Да и вообще, давно ли мы такими были? Не помните себя в таком возрасте? Не помните свой душевный мир?
Catch, когда мне было 9, я не вламывалась на симпозиум к отцу и не начинала толкать бредовые речи, перебивая выступающих.
Аналогия предельно проста и понятна, я думаю?
Если человек может общаться только на таком уровне, ему здесь не место. Есть много форумов с соответствующими пользователями, пусть начинает с них. А в том, что наш форум должен нянчиться с агрессивным ребёнком, ты меня не убедил, прости. Он здесь не один ребёнок, кстати. Но единственный enfant terrible.