Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)
Показать сообщение отдельно
#585
Старый 27.04.2008, 00:39
  #585
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

2-я игра в рамках турнира Ты - мне, я - тебе.

vbn (blue, Castle, Валеска, Валеска) def Дубровин Павел (red, Rampart, Ивор, Мефала) 2SM4d(3) 217.

Ивор использовал оба рестарта, Валеска взяла рестарт на 2-й день, открыв обзорку и обнаружив нычку драконов на респе Ивора.

1-1-7: кони в замке; у Ивора - единороги в цитадели и родная вторичка на 1-1-4 + нычка эльфов.

1-2-7: 6 уровней в замке, взят нагабанк на 3 наги и медузятница на 2, не хватило немного тысяч на постройку ангелов; Валеска 10 ур. эксп. атака+защита и баз. мудрость; вторичка инферно. У Ивора - 3-й замок - Цитадель, единороги в замке, лучники в цитадели во вторичке; Мефала 8 ур., стрельба, нападение, логистика, земля.

1-3-7: ангелы в столице, 3-й замок оказался родным, в нем - всадники в замке. Валеска в трежери - перед 9 фениксами, охраняющими ожерелье все +3. У Ивора 6 уровней в обоих замках.

1-4-7: ангелы во 2-м замке, валеска, обшарив не особо жирное трежери (все +3, шляпа заклинателя и библиотека), разбивается в столицу пополнить ману.

2-1-3: Валеска берет единственную консерву на 2 ангела и лезет в трежери на снегу, пожалев, что не взяла следопыт в последний слот, а логистику так и не дали. На снегу успела взять щит +3 ат. +3 защ. и оковы войны.

2-1-4: появилась Мефала с дружиной и отобрала инферно. Валеска взяла сапожки на снегу, но забыла их надеть.

2-1-5: Мефала открывает обзоркой столицу Валески. У Валески закончилась мана, воздуха нет, на полет домой даже не хватает, позволила духам съесть 2 маны. Скупается все войско из столицы и выносится по направлению к Валеске.

2-1-6: Мефала в 10 клетках от столицы. Ура! Валеска в напряженной обстановке чуть не забыла, что в родной замок можно разбиться . Разбиться решили на троглодитах. А оковы войны не сняла... Повезло... 4 кучки убила стрела, 3 кучки по 6 штук убил 1 ул. гриффон. Разбивается Валеска на нагах.

2-1-7: Валеска защищается в замке.
Мефала: 8-15-4-10, эксп. Лидерство+Защита+Стрелок+А ака+Логистика+Земля, золотой лук (вот уж не знал, по наносимому эльфами урону не подумал даже)
7 ангелов + 20 ул. единорогов + 21 вив. + 27 дендр. + 38 ул. пегас + 124 эльф + 74 кентавр.

Валеска: 18-17-12-12, эксп. Лидерство+Стрельба+Атака+З щита+Мудрость+Тактика+прод в. Земля
10 ангелов + 24 чемпиона + 13 вив. + 40 крестносц. + 41 ул. гриф. + 117 лучн. + 214 алебард.

Масслоу на Валеску... Удар эльфами - 3 ангела (что странно, с золотым луком). Взрыв на Эльфов - единороги подавили. Лучники моралятся и дважды стреляют по эльфам.
Затем хаст на ангелов, взрыв по ангелам Мефалы...
Та пыталась бежать, но оковы не дали. Победа!

Спасибо за игры.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума