Показать сообщение отдельно
#974
Старый 21.05.2009, 19:19
  #974
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40870
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40870
Выставка наград
По умолчанию
Re: Разборки на разные темы. Много оффтопа.

отличается от тупых РПГ, типа Диабло и Сакреда
девил мак рай и прочей фигне
Был бы ты на любом форуме, посвященном играм вообще(типа игромании), ты был бы забросан минусами и матерными словами
Это тоже самое, что взять и написать в разделе тройки "Тройка гавно, пятёрка рулит!!!!!*и еще стопицот восклицательных знаков и единичек*"
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием