Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 11. X-men
Показать сообщение отдельно
#296
Старый 30.11.2009, 13:55
  #296
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7307
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7307
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

Kyle: После этих всех случаев я поставил в доме скрытые камеры! Думаете это паранойя?! Ничего подобного! Весь вечер я был на нервах, чувствовал, что что-то случилось… Но мои страдания окупились: я её таки смог записать на плёнку! Эта %$&@# вновь пришла! Сколько можно уже! Она что-то со мной сделала, поэтому я снова ничего не помню: полная амнезия. Что ей надо от меня?! Прекратите это наконец: я уже начинаю забывать части своей жизни. Что это за жуткий эксперимент?!
Может Фрост?
На главной площади города сошлись не на жизнь, а на смерть два человека… Нет, скорее животного! Полные звериной ярости Xostor и Zybr
Все-таки, я не зря верила в Зубра! Можете говорить что хотите, мне пох, но я уверена, что он был Россомахой, а Хос - Саблезубым! =р
Как оказалось, всё-таки станут, поскольку недалеко от дома Kyle был найден труп Drnik-а. Бедного парня в прямом смысле пригвоздили к стене железными кольями, а к руке была к тому же прибита записка: «Благодаря мне, в вашем мире навсегда поселятся ужас и боль!».
Я верила, что Дриньк хорошка! х)(вообще Дрник, но он не обидется ^^) А замачил его Магнит =р.
Пока голосовать не буду, ибо не хочу накосячить и обвинить хорошку >< (подозреваю: Кайла, Реваньку и немного ТаКо :З)
Нэйко сейчас на форуме