Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сказочно добрый конкурс
Показать сообщение отдельно
#459
Старый 06.01.2011, 15:48
  #459
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Вообще, трудно выбрать самого веселого шутника среди всех вас. Просто, некоторые из вас шутит злыми шутками, потому я за Морни и Реваньку голосовать не буду, у других шутки глупые, не буду говорить у кого, обидятся. Не хочу никого расстраивать, но на мой взгляд Котейко больше всех достоин этого звания, потому я и отдаю ему свой голос.

Арандор - 1 (Вистритэ)
Морни - 5 (Реванька, Коша, Медж, Плесень, Магнус)
Котейко - 6 (Арко, Морни, Вихрь, Зубрик, Ази, Нэйра Дрейк)
Азираль - 2 (Котейка, Мент)
Вистрите - 1 (Ящерка)


Городской весельчак. Получка.

-Здравствуйте, мои дорогие друзья, и вот, я снова с вами! – обрадовался Вася. – Отныне мне разрешили вести программу, с условием, что я не буду этого делать на пару с Нэй. Обидно, но, ничего не поделаешь…
-Да уж, действительно ужасно… - расстроился Арандор.
-Ну-ну, не переживай, в конце концов, ты сам виноват, что начал приставать к Нэйре и заставил ее отказаться работать с Тобой.
-Это нечестно. х(
-Все в этом мире не честно…
-Какой-то ты унылый ведуший, Вася – из зала раздался знакомый женский крик. – Или ты хочешь сказать, что дело в Арандоре?
-Успокойтесь, Нэйрачка…
-Нэйрачка? Я тебе дам Нэйрачку!!!!
В то время, как Вася и Нэйра бешено спорили, а Арандор ныл о том, что ему испортили настроение большим обломом, Тэнгайзер понял, что все надо брать в свои руки.
-Ну, что за неудачники? Так и быть, я лично окажу честь победителю в номинации Весельчак.
-А как же Арандор? – удивился Вася.
-Переживет, у него свои проблемы сейчас.
-Валяй – Вася решил удалиться из зала, ибо чувствовал, что публике без Нэйры он не нужен, но перед тем, как уйти парень все-таки услышал известный ему голос.
-Что это такое? Ты нам так всех зрителей распугаешь своей унылостью! Веселее надо!
-Пока ведущие дебоширят, а Ар сидит в депрессии, я объявлю имя победителя: это Котейко! (а, черт! А я поставил на Морни ). Поздравляю тебя, теперь ты Веселая няшка!
-Урааа =^_______________^=
-Блин, а когда уже будет номинация, в которой победить должен я? – взбесился Волке.
-Не знаю, мне без разницы, у ведущих спрашивай. А я пойду от сюда, пока и на меня не набросились.
Нэйко вне форума