Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#3221
Старый 07.04.2011, 01:47
  #3221
^
5p74
 
Аватар для 5p74
📖
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

MentКонечно, в твоих словах есть доля правды, reptile, но... Основная проблема новых серий в том, что они иногда любят избавляться от старого-доброго, вот этого я не терплю. С пятёркой было не так, они "основали" её на тройке и добавили кое-что своё. Вот такие вещи я люблю, так что, несмотря на то, что начинал я с тройки, пятёрка мне очень понравилась. В обе эти части я играю до сих пор.

Пятерка неплохая получилась, вроде как разрабы и старались максимально приблизить ее к 3-й части, но урезаний в 5-ке по сравнению с 3-кой прилично: это и урезание магии, и артефактов (в том числе и урезание "куклы" героя для артефактов), и всего 5 ячеек для вторичных навыков(пусть и более обширных, но все же... я считаю 6-7 было бы в самый раз), да и многие карты в 3-ке кажутся более обширными чем в 5-ке!

Но все же у 5-ки есть и много своих +. Так что, как я уже говорил, у каждой части есть что-то свое! И надеюсь 6-ая тоже чем-нибудь да зацепит!
5p74 вне форума
Ответить с цитированием