Про "поделились в асе" - это уже оскорбление. Что-то я не припомню, чтобы я где-то тебя оскорблял. "Не стоит обращать внимания"? Вспомнишь еще эту ситуацию в будущем, да.
Обвинение в самом дебильном палеве - уже оскорбление. Я может аналитическим умом не блистаю, как некоторые, но и тупость тупейшую не проявляю. Я не боюсь спалиться нелюдем, ибо в игре есть мирные роли с этим статусом, и они очень даже полезны.
Вообще, если я тебя этим обидела, прости, я не специально. Просто, ты так уверенно восклицаешь в духе "инфа стопроцентная", а в таком случае можн обвинять в общении лично, ибо по идее такого ты писать даже не должен был, пока не будет реальных док-в, в духе отсутствия\наличия НД (и те не всегда верны, но все же).
Называй список. Фиолетово, не фиолетово, полагаешься, не полагаешься, я прошу просто назвать. Или стремно делать такой список, когда интуиция не работает, потому что ты и так знаешь всех мафов? Не знаешь, кого же записать?
Я не высасываю инфу из воздуха по желанию. Подозрение приходит ко мне само, и если оно приходит, оно маловероятно будет ошибочным (но и то, я все равно умалчиваю, ибо боюсь рисковать из-за какой-то там интуиции, единственное, я на нее полагаюсь в конце игр, но это другое). А писать кого попало, по рандому - нет уж, увольте. Это мафия, а не угадайка.