Показать сообщение отдельно
#25
Старый 05.12.2011, 19:07
  #25
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Можно ли создавать моды?

Просто там пока ты всю карту пройдешь, монстры уже разовьются страх их вообще не искоренить потом.Ходы всё равно придётся пропускать, чтобы хп восстановить.
ColdWarrior вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием