Показать сообщение отдельно
#8
Старый 05.03.2012, 15:02
  #8
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] Война за Магию

antropos85Прошел, правда на ветерне и за три месяца, но с первого раза и без особых сложностей (на герое не пробовал).

если это был намек на то что карта простая)) можно усложнить, идеи есть просто сразу не добавил, чтобы не переборщить
KioM вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием