Показать сообщение отдельно
#6
Старый 13.10.2012, 18:22
  #6
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: СЛЕЗА АСХИ (Грааль)

Можно, все через редактор делается, не появилась (если я правильно понял) изза совпадения названий в игре.
KioM вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием