Показать сообщение отдельно
#88
Старый 19.11.2012, 09:55
  #88
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
По умолчанию
Re: А какая смерть существ в героях 4 самая красивая и забавная?

Дьяволы и мегадраконы сгорают очень красиво, а ещё сатиры.А если воскресить, то произойдёт смерть наоборот, это самое смешное.
ColdWarrior вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием