LeolopusLeolopus (орки, Хаггеш) выиграл Элементаль Бога (эльфа, Таланар) 217, Лабиринт.
Нычки 2,7 Хагга со стратта и понеслось. В начале 3 минуя рессовую пробился в центр на родную землю, покушал, подкачался в начале 4 слился за походными заклами и подтянув домой походку решил сразу и ГО вскрыть - песок оказался в ГО, побежал искать трежу. Вадим разок прохитранил меня Крагом перебежчиком
Трежу скушал, 2 максиутопы и два максихрама - арты дрянь. Побежал искать вторую трежу, конец 5 недели Хага 32 ур. статы с образлом хорошие, оппонент решил не продолжать игру слившись при пробивке ГО со своей стороны. Спасибо за игру!
Старт не плохой, Таланаром шёл, Крага рано выкупил. Пока обучал Крага, некра (была хижина с хаосом) и данжа сильно отстал по развитию, в итоге хитранул только Крагом -30 кентов. Пошёл бить ГО, на выходе 100 ярлов пройти не смог, хоть Леонид и дал лоад, и сдался.
Спасибо за игру.