Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#554
Старый 05.10.2013, 23:44
  #554
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

JustObserverМерзавчики vs Цербер
05.10.2013 JustObserver (красный, random, Рампарт, Уфретин, Вокиал) def Sanin (синий, random, Башня, Жозефина, Гуннар) Spider 144

У меня некр, нычка эльфов, пегасов и гномов, у оппа Гуннар и родной комп, захваченный на первой неделе. Пытался хоть что-то намошнить, отжал данж, но в нём все 4 недели появлялись только пегасы. К ФБ осилил только 500 скелетов, зато к 16 СП прилагался весь пятый уровень, что с 140 маны позволило весьма достойно разменяться с противником. В результате кровавой бойни у противника осталось 2 ангела из 11, 8 наг и 21, 40 магов и 200 гремлинов. После побега выкупаюсь в данже и обратно удваиваю ману до 140, разбиваюсь в только что захваченную башню, подвожу 20 уток, 3 дьявола и пегасов, не принимавших участия в предыдущей битве, также докупаю 3х гигантов и сажусь ждать. Нападение не минует, опп, уверенный в отсутствии маны идёт в атаку, и всё решает в битве в замке, где опять-таки 16 СП и артиллерия (ну кто бы мог подумать) позволяет практически на последних хп затащить большой перевес по мясу, подкреплённый воскрешением, но благо только с 5 СП. Так же стоит упомянуть, что в конце первого ФБ произошёл разрыв, который чуть не поставил продолжение игры под угрозу, но благо, мы смогли с этим разобраться. Спасибо за игру.


Начали без рестов. Сдало башню, неплохо разбежался. Главное, почему стал играть: мои компы - башня и кастл, смежные - данж и некр. Решил, что задавлю даблой. Был Тамика, которого собирался качать, но после него зашел Гуннар.

Розовую башню взял на первой, но построил там только магов, дома наги в форте. В зоне розового компа убил 7 гр. вив за квестовый арт, в конце недели слился лошком в битве против алмазных големов, что охраняли консу и доспех из альянса. Однако за квестовый арт дали 15 архимагов и все заверте...

На второй убил голубого и зеленого (кастл и данж). Порталить, увы, некого, строить ангелов не на что. Возле данжа взял мини-консу.

На третьей Гуннар взял консу-тройку, потом Тамика двойку и с шестью ангелами, нагами и магами Гуннар двинулся в трежу. Там была утопа максималка, в которую не полез [и в общем-то зря. Она вполне бралась с потерей всех магов и другой мелочи, оставалось три ангела и девять наг. Её начинка решила бы исход финальной битвы в мою пользу, это однозначно]. Взял там несколько уликов, пандор, рефьюгу, в которой дали ангела на следующей неделе и в итоге разбился оттуда. Тем временем очень вовремя запустил Аджита чистить респ, так, что к концу недели он забрал дальнюю гномятню и нычку магов. В обоих городах гиганты в замке.

На четвертой потащил его дальше вверх, где была конса, а Гуннара погнал с другой стороны, со смежной зоны. 142 передал войско Аджиту, Гуннар на разгоне. Тут в мои владения врывается Вокиал, я в замешательстве. Аджит берет консу-двойку, Гуннар прорывается в трежу рядом, где берет еще одну консу двойку, рядом лежит пандора, начинка которой определила все, что было дальше. Там дали всю землю, мудрость у Гуннара продвинутая, маны хватает на один ТП. Дальше делаю ТП в данж, удваиваю ману, ТП домой - строю грейд джинов, ТП во вторик - грейд наг, ТП домой - грейд гремов и джинов из вторички. Хотелось еще купить шесть гигантов, но продавать на внешнем рынке уже было нечего. ТП в деревню, не хватает мувов, чтобы достать до Вокиала, но по дороге фонтан молодости и на последней секунде!!! успеваю напасть. После всех этих манипуляций я минуты три просто тупо смотрел в экран, тяжело дыша /в гробу я видал таймлимит 8 минут на шаблонах ХЛ+У/
В невзятой утопе был щит из альянса и нагрудник на +12 и вражеские взрывы бы тупо контрились воскрешением. Но было, что было, сп у Гуннара всего 5, хотя и перевес по мясу, но по магии противопоставить нечего. На 144 наблюдаю Вокиала в своей вторичке. Полагаю, что он без маны и нападаю, но там опять 140 из 70, и я понимаю, что это финиш. Хотя в итоге у Вокиала осталось две вивы и какая-нибудь мораль/удача по ходу битвы могла бы решить исход в мою пользу.

Спасибо за игру, было эпично.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Just.JPG
Просмотров: 155
Размер:	258.6 Кбайт
ID:	33325  
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума