Выбрали все рестарты.
Сдало просто мега жирно, респ от края до края карты в высоту, отличная дорожная развязка в виде восьмёрок, аж три улья на 16 вив в сумме, ну а когда я взял коробку, до которой бежал 6 дней на 35 бородатых парней был уже уверен в победе, смущал лишь факт, что до ГО ехать около 6к мувпойнтов и из-за трёх блоков его даже не видно, ну да это мелочи.
Худо ли бедно, насобирал ещё три ангела с респа! Да нычку коней нашёл!
И вот с могучей армией в 15 вив (одна где-то протерялась), 3 ангела, 9 коней, 14 грандов, 8 пегасов, 30 кентов, я уже несусь на ГО.
На 124 встаю перед ГО вплотную - гиганты. На 125 с фулл разгона имея 3500+ мп вышел в центр (благо гиганты без ГС были и масло каким-то чудом докачалось).
В центре, съел сразу два улья - масималки

Ну а дальше понелось, выжрал весь центр, собрал статы 30-42 + красный шар, контроль.
Учитывая, что у оппа был гриндан папкой, с параметрами 13-13 боевыми - это гг, накрыл его по дороге к утопе с дд.
Посмотрев сейвы, оппу тоже раздало вату, из приятного был только чайник с респа.
Спасибо за игру!