Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 31.07.2015, 11:09
  #1
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2862
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2862
RTF (replace towns with framework) - это глобальная модификация для Героев меча и магии V Повелителей Орды, заменяющая все города в игре.
__________________________________
Некоторым людям будет удобнее следить за модом в ВК, так что я организовал группу

>>>СКАЧАТЬ<<<

Сейчас ведется полная концептуальная переработка фракций, новые юниты будут выкладываться по мере готовности, а после собираться в фракции

>>>>ВСЕ ГОТОВЫЕ ЮНИТЫ (список и ссылки)<<<<

Здесь будут ссылки на описание мира и фракций, появляться они будут по мере готовности + там будут записаны разные идеи, возможные изменения и события серьезно повлиявшие на фракции

я пришел к выводу что сделать абсолютно новый мир - это лучшее решение, можно вписать существующие фракции в новый лор, а потом постепенно переделывать их
прошу прощения у всех кто хочет поднять Асхан с колен, я разместил голосование потому что мне было лень думать)))) как убрать голосование я не знаю, это наш памятник моему самодурству и наплевательскому отношению к аудитории

В данный момент в моде использованы ресурсы из:

Vikingr osp от Rath0s
доспехи из мода DayDream... я был уверен что этот мод уже вышел как OSP, но я ошибся..... так что эти модели ворованные.... автор Wheene не выходил в сеть с 14 года....
различные модели из мода Blood and Steel от xenoargh
модели черепов умертвий из мода от Mihail и Son6Of6Tredis
модель меча от Billyro
модели из Heroes of Might And Magic V: ToE - Units and Combat Overhaul разрешение мне дал Kierby
модель шляпы волшебника от sirwho из 
Wizard Hats
модели от  Ronnie Magnum - булава из
Ordinary weapons for Skyrim

модели от Donker316 - меч из Game of Thrones Armor Compilation
модели от NordwarUA - элементы брони и оружия из модов
 - NordWarUA's Vanilla Armor and Weapon Expansion
 - Stendarr Paladin Armor Set
HoMM VII Haven Units   автор footman
Модели из героев 7 которые портировал товарищ Ханник
модели из GRIM AGE OSP   автор Furok
модели из TLD Overhaul  авторов много, статья об команде разработчиков была тут, но она старая, разрешение мне дал Eärendil_Ardamírë
Narf's Men-at-Arms Armour Pack  это пак брони за авторством Narf
модели от Crusaders way to expiation Team

модели из osp модификации 1429 la Guerre de Cent Ans Enhanced - доспехи "чубург"
модели от Dejawolf - шлемы
модели бород из мода Beards of Power от Mharlek1
маска кракена от Barf из мода ACoK
мод на здания 4-7 уровней от JonnyP послужил основой для двелла гномов-кнехтов
модели из героев 7 от Zahar0z
Zahar0zПри создании этого мода были использованны ресурсы из игр M&MH7 M&MH6 Dark Messiah of Might&Magic 
Авторы этих ресурсов - члены команды разработчиков вышеупомянутых игр, к сожалению не могу назвать точных имён. 
Я ни в коем случае, не пытаюсь присвоить чужую работу, и искренне надеюсь, 
что использование этих ресурсов таким образом не обидит никого из их создателей. 
Скорее наоборот, это можно воспринимать как форму признания, 
фанатам серии действительно нравятся персонажи которых вы создали, и они хотят увидить их и в другой игре серии.

Ресурсы из игр M&MH7 M&MH6 Dark Messiah были портированны для HoM&M5 мной - Zahar0z
Визуальные эффекты в моде были сделанны Frozensoul

Особая благодарность Dragonlor (Михаил Черкасов) за помощь с покраской, Ивану Сашину и Антону Князеву за помощь с портированием моделей


СВАЛКА
__________________________________
Старая версия

Последняя версия v0.1.6 от 18.10.18

>>>RTF<<<

Ресурсы из HoMM7 в HoMM5


ЧТО СДЕЛАНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
1) 3 новые фракции:
- Твердыня
- Слияние Стихий
- Крепость
2) Школы хаоса, света, тьмы призыва, заменены на школы воздуха, земли, воды, огня.

__________________________________
!Изменения, которые произошли в новых версиях!

__________________________________
!Огромная благодарность людям, которые принимали участие в разработке мода!

__________________________________

>>>СКРИНШОТЫ<<<

__________________________________
Свалка идей, картинок, музыки т.д.
__________________________________
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием