Показать сообщение отдельно
#3
Старый 11.10.2015, 13:25
  #3
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3542
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3542
По умолчанию
Re: Первые Впечатления

я тоже уже успел немного поиграть, понравилось что существа различаются по цветам и приятной неожиданностью стало то что вместо орчьего героя Драккона по карте бегает гнолл
fktifzobr@mail.ru вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием