Тема: Хоп-хоп
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 13.11.2015, 15:43
  #60
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7426
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7426
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Хоп-хоп

Ну, стрельба там, или, на худой конец, метание ножей.
Ты бы ему еще стрельбу из ружья и травмата посоветовал бы.

А так да, у меня куча противопоказаний, но я мало двигаюсь, много ем, очень слабенькая, так что всё ещё считаю тренажёрку хорошей идеей, да и самой приятнее, когда натягаешься или напрыгаешься.
Таки главное соблюдать баланс и при тренажерчиках не забывать про аэробику. Иначе не заметишь как тело в унылое говнецо превратится и ты ахуешь это все исправлять. Это я тебе как дочка вечно следящей за собой спортсменки говорю.
Кстати когда я попыталась ходить в тренажерный зал, мне дали бесплатного тренера на одно занятие, который дал массу полезных советов, как лучше заниматься теми или иными упражнениями, чтобы ничего не болело. Помогло очень.
Нэйко вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием