Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 29.04.2007, 10:16
  #117
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?

Сильв, если ты внимательно читал, я после приаел еще источники. Но гораздо проще приписывать оппоненту свои слова, а потом их разоблачать. Повторюсь, Вы не привели ни одного факта, ни одного реального источника. Пример с православием я привел исключительно для того, чтоб Вы поняли суть своей позиции - неаргументированная критика. И нечего на меня обижаться, я понимаю, что Вам неприятно слышать ложь про свою веру. А кому приятно? Вы пока тоже говорите только неподтвержденные ничем слова, которые иначе как ложь я расценить не могу. Я понимаю, что профессиональному историку в знаниии истории никогда не сравниться с психологами, математиками, химиками, но я все же попробую. Знаете, есть такой предмет "Источниковедение", где рассказывается о внешней и внутренней критике источника. Я этот предмет проходил и пользуюсь полученными навыками. Вы, как я понимаю, пользуетесь исключительно тем, что Вам в голову вбила либеральная пропаганда.
Давайте тога изучать историю США по воспоминаниям индейцев, по словам Сакко и Ванцети, по высказываниям негров 18-19 веков. Вы приводите только мнения одной стороны, не пытаясь их критиковать. Это стандартная точка зрения обывателя, который все всегда лучше всех знает.
СССР не был раем, но он не был и адом. Это была великая страна, за 20 лет прошедшая путь, который Европа шла 200 лет. Да, жертвы были, а вы вспомните огораживание в Англии, чем Вам не коллективизация. Ваши слова об омерзительнейшем строе напоминают крик мокрицы, на которую упал луч света, что свет - это мерзость.

А теперь забудьте все мои слова, они не являются аргументом. Я лишь демонстрирую Вам Вашу манеру вести дискуссию.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Ответить с цитированием