Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в БОЯХ
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 23.08.2007, 23:51
  #32
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

Я мог бы конечно что - нить подобное сделать, но не имею такого желания...
Если дело в том, возможно ли это- ясен перец да. Я говорил про конкретный случай, на карте "Очень много големов", где обороняя башню сравнительно малыми войсками(припоминаю подробности- у компа была баллистика эксп, а у меня дождь 500+, которым я катапульту и снес с хрен знает какой загрузки автосейва). Суть не в летающих юнитах, и не в циклопах, которых там небыло а в том, что я перебил все кроме големов(порядка700) и стал носиться по карте остатками войск, пока все големы не сдохли.заняла эта битва полчаса, не меньше...

А еще советую!
Для отработки тактики и стратегии пройдите карту "День урогана"(вог3.52 еще не загажен всяким опытом у существ и генералов нет никаких...)
Проходил я эту карту 2 раза...
1й раз 2,5 года, 2й раз 4,5 мес.
На ней я очень хорошо потренировал и тактику, и стратегию.... Ее бы в оффлайн какой нить сунуть
ТО Ley: Давай посмотрим, что остальные скажут, а то создается впечатление, что тема для нас двоих. И вообще, это оффтоп напоминает
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием