Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Колонизация" - KioM
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 16.03.2012, 22:16
  #1
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Стрелка
Кампания: "Колонизация" - KioM

Название: Колонизация (3 миссии)
Map name: Colonization.h5m
Тип: Кампания
Количество игроков: 1
Размер: 136x136 Средняя / 176х176 Большая / 176х176 Большая
Версия кампании: 0.9.2 бета
Автор: KioM
Сложность кампании: Высокая!

Описание:
1 миссия: Молодой рыцарь Гилберт после героических подвигов у стен Штормграда, получил возможность колонизировать недавно открытый материк,
основать свой город, свою маленькую империю. Начало его пути лежит через торговый порт Бэйли, которым сейчас управляет лорд Ротарин.
Но в королевстве обеспокоены тем что из Бэйли вот уже третий месяц не поступало вестей...

2 миссия: Гилберт после освобождения лорда Ротарина и города Бэйли, отправляется в путь по Великому морю. Проведя несколько недель в море, он добирается до южных границ Асхана. Но здесь его не ждет теплый прием...

3 миссия: Гилберт по велению высших сил добирается до земель нового материка. Здесь уже возведен город-крепость Аигшир на вершине утеса грифонов, строителями прибывшими сюда за несколько месяцев до Гилберта. Но у этой земли уже есть хозяин, и он не намерен делится...

От автора: первая моя мини-кампания, тестировал каждую карту бегло так что версия - бета. Здесь незначительно изменены 2-е первые миссии по сравнению с их клонами-синглами, доработан баланс, ландшафт и прочее. 3-я миссия в версии я бы даже сказал альфа (сюжет завершен, просто все что хотел внести туда еще не внес... пока больше интересует ее играбельность, за этим и выложил сюда в таком виде ). Роликов нет... пока. Отзывы, критика, коментарии и эмоции какими бы они ни были приветствуются в этой теме, а я уже буду реагировать и обязательно дорабатывать

Установка: Извлечь архив Colonization.h5m в директорию игры: /Maps/Colonization.h5m, в игре выбрать Одиночная игра - Модификация - Загрузить, Начать игру.
Вложения
Тип файла: zip Colonization_0.9.2.zip (2.05 Мбайт, 1288 просмотров)
KioM вне форума
Ответить с цитированием