Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Иллюзия победы" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 05.02.2014, 16:35
  #10
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Иллюзия победы" --- "The illusion of victory"

Версия карты уже обновилась. Но, этот момент пока не изменился. В игре призыв демонов в армию идет «пакетным» образом, т.е присылают всех . На мой взгляд, это не самый удачный вариант. Возможно, лучше призывать подкрепления опционно- «хотите призвать бесов –да/нет» и т.д. Что это даст? Можно будет немного экономить ресурсы, обменивая излишки для вызова более полезных единиц. Деньги иногда нужны. Я , например , из-за призыва подкрепления не смог купить в лавке артефакт. В общем, мне бы хотелось ( надеюсь, автору тоже) узнать мнение форумного сообщества- стоит ли менять в этой части что-либо.
Как вариант: вначале призыва добавлять в скрытый гарнизон все войска, делать МейкИнтеракт героя с гарнизоном, а после завершения перетасовок снимать с игрока ресурсы согласно оставшимся войскам.
Насчет форта- мне кажется , не надо ничего переделывать. Во-первых, я во время игры не видел красных в составе комп. войск, когда я пришел к третьему городу форт еще был не расчищен от нейтралов. Комп. совсем не спешит расчищать их.
Надо менять. Я играл. В составе войск синего были ренегаты, форт был давным-давно расчищен.
Насчёт второго форта около Северного Креста. Тоже немного можно подправить, чтобы демонов можно было всех делать.
Во-вторых, мало ли какие изменники могут быть среди последователей новой церкви.
Их бы переодели в белое, чтобы в бою с чужими не перепутать. К тому же армия, состоящая на 5/7 из изменников сама по себе не вызывает доверия.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием