Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[S]: "Иду на Вы!" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 13.04.2012, 10:29
  #22
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [96X96] "Иду на Вы!"-"I'm going to do you"

DyrmanНу, не знаю, если честно, уменьшать уже некуда, разве что могу посоветовать тебе уменьшить сложность игры На воине и рекруте против компа я сделал увеличенный начальный прирост у игрока к тому же.
я на герое играл, может на ветеране попроще будет..

Dyrman А я вот потерял ГГ на второй неделе от компа, даже не сбегал. Нанял другой расы в таверне, прокачал, получилась отменная каша, которой я вынес компа. Интересная связка, когда играешь не своей армией Вот бы всегда одного своего и одного не своего можно было поставить в таверну (может быть и можно, пока не глядел, но вряд ли), а не только своих, было бы круче (иначе, если только свои, мы сможем потерянного собой героя, который даже не успел сбежать во время битвы заного нанять и причём высокого уровня, что не есть гуд). Но, не смотря на это, лучше, уже думаю, сделать родные. Так вернее, сам пока это не думал. За это спасибо.
так можно запрет поставить на появление героев после смерти/сбегания в таверне.

Dyrman А вот это я уже думал делать. Но это ж в мультиплеере сколько героев можно перевести? Заставы и так добротные. На герое комп валится, но теряются/убегаются несколько своих Это ж каждому прокачку, и хватит ли героев. Разве что в версии 2.0, а 2.0 - это уже на ремейк похоже.

Попробуй версию SM. Тама в заставе сидит босс

не нужно их переводить, я вот пока тех. часть и сам незнаю как сделать не доводилось еще, но я имел ввиду атаку стандартную против гарнизона, а вызывать скажем главного героя (отбирать можно разным способом, например по самому высокому уровню) и в конце битвы герой не умирает, он со своей армией остается стоять где и стоял на момент завершения хода, так сказать его просто вызывали отбить гарнизон, а теперь он дальше занимается своими делами.

P.S. думаю сделать подобное можно через резервацию героев... зарезервировать всех стандартных героев и вызывать того героя, чем на глобалке оказался главным... хотя имя может совпасть... тогда думаю нужно из всех стандартных героев делать копии с другими именами в скрипте (геморно конечно, но интересно )
KioM вне форума
Ответить с цитированием