Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Дело №0001. PSYCHO-Mafia.
Показать сообщение отдельно
#678
Старый 04.02.2012, 18:40
  #678
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Дело №0001. PSYCHO-Mafia.

Ну следить за игрой надо. Что тут ещё сказать. К тому же. С позиции свидетеля Киц - маньяк, в полне нормальная картина. Я об этом сразу и написал. Киц или Вег, но последнего заблочили в первую ночь, поэтому было убийство от мафии и не было от маньяка.
Я не могу сидеть за компом целыми днями и ночами. Я не виновата, что Линкс вскрылась когда я уже давно лежала в постели. Или по-твоему я обязана сидеть за компом без сна, лишь бы не допустить ошибки? Извини, если я желаю городу победу, это не значит, что я полностью забью на свою жизнь и на свой сон.

Линкс, я пока не хочу голосовать за Драга. Я не уверена в нем и хотела бы сначала посмотреть на его реакцию на свою казнь, а уж потом думать, стоит ли рисковать с голосом против него. В конце концов, хоть он и потерял моё доверие, Реван все еще имеет шанс оказаться реальным комиссаром, которого шли убивать.

Добавлено через 30 секунд
Когда я пойду спать, тогда и оставлю свой голос.

Добавлено через 1 час 38 минут
Я так смотрю, за полтора часа ничего так и не двинулось с мертвой точки.
Рисковать с Реваном я не буду. Не хотелось бы при абсолютно точно спаленном мафе Зубре вот так натупить.
Так что казнить Зубра
И я надеюсь, что город тупить не будет и не сольет меня. Да, роль у меня бесполезная, но моя казнь принесет городу поражение, а казнь Ревана кота в мешке.
Нэйко вне форума