Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Где скачать Heroes WOG 3.5, 3.x?
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 04.08.2008, 23:50
  #111
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Где скачать Heroes WOG ?

все конкретно описано в теме проблемы установки WoG
ewgeniy;181744все гораздо проще - нужно соблюдать порядок установки:
1) установить Дыхание Смерти(желательный вариант) или же платиновое собрание, или предидущую версию ВоГ
2) при установке Дыхания смерти каталог выберается автоматически(по крайней мере у меня так), посему переместить все содержимое папки Героев в папку, путь к которой состоит ПОЛНОСТЬЮ из латинских букв, например C:\Games\Heroes III WoG\
3) Извлечь из архива allion1 все файлы в папку allion1, где появится файл wog358f.part01 с иконкой ВоГ и файлы с расширением RAR
4) Запустить wog358f.part01, после чего подтвердить путь для извлечения файлов(по умолчанию это папка WogInstall, которая будет создана в папке allion1)
5) после распаковки появится папка WogInstall, которую следует переместить в папку C:\Games\Heroes III WoG\
6) запустить из папки WogInstall файл install - через некоторое время появится меню выбора языка,после чего окно с надписью welcome - нажать кнопку next
появится окно list of found components и 3 кнопки change patch install и cancel
7) нажать change patch , в открывшемся окне указать путь к папке с героями(C:\Games\Heroes III WoG\) и нажать ok
8) после нажатия клавиши ok вновь появляется окно list of found components - жмем install
после процедуры установки WoG вам конечно потребуется установить русификатор, для этого:
1)распаковываем из архива rubeta358f 3 файла с расширением wog
2)перемещаем эти файлы в каталог C:\Games\Heroes III WoG\update\
3) запускаем файл H3Wupd.exe в папке C:\Games\Heroes III WoG\
далее все как при установке ВоГа
vbn;181746Вставлю свои 5 копеек.
Если уж возникает сбой при установке в папку с русскими буквами, я бы порекомендовал при прописывании пути установки WoG следующее:

1) не использовать пробелы в названии папок:
вместо
C:\Games\Heroes III WoG\
указать
C:\Games\h3wog\

2) не использовать длинные имена папок, свыше 8 букв, т.е., например,
вместо
C:\Games\HeroesIIIWoG\ или C:\Program Files\Heroes III WoG\
опять же предпочтительнее будет
C:\Games\h3wog\
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием