Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MCCS - новый мультиплеерный контент
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 27.09.2020, 18:38
  #66
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: MCCS - новый мультиплеерный контент

MasteR

Попытался скрестить данный мод с "компиляцией существ NCF от товарища kolt_av" (https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7937), не взлетело. Точнее, на карте действительно появились новые существа, но игра очень часто вылетала. Не знаю, проблема в MCCS, NCF или их корреляции...


 


Еще момент, попробовал в игре по локальной сети сделать отдать красного игрока ИИ. После загрузки карты скрипт отработал нормально. Дальше я консолью "убил" красного (Loose(PLAYER_1)). Он убился, но первый ход так и остался подвисшим (после того как оба игрока завершили ход). Печально, думал смогу уйти таким образом от ошибки.



мод этот посмотрю, навскидку заметно, что в сборке есть айдишники, под которые зарезервированы некоторые внутренние для MCCS существа, скорее всего конфликты путей возникают.
второе возникает, как и предыдущая проблема, из-за ситуации, когда первый игрок не является человеком. Тут моя недоработка изначально, после ее правки все подобные проблемы уйдут, пока что просто достаточно первого игрока человеком ставить, чтобы не получалось таких моментов.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием