Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - xРеплейсер героев
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 13.08.2020, 23:20
  #20
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

NargottСогласен, очень правильный подход - стандартизованное ездовое животное, но разные модельки героев.

В этой точке зрения действительно есть большой геймплейный смысл, но плюсы есть как и в стандартизации так и в разнообразии.
Короче, в итоге это, все равно, вопрос личного вкуса и предпочтений. Кому то больше понравится большое разнообразие, кому то причесать всех под один шаблон.
В любом случае автор в первую очередь должен делать так как нравится ему.

Добавлено через 14 минут
Manulli5) xSylvan - Лесной союз

Вложение 61875Вложение 61876Вложение 61877Вложение 61878Вложение 61879Вложение 61880Вложение 61881Вложение 61882

Вложение 61883
Вложение 61884

Хорошо поработал, выглядит интересно.

Я не пытаюсь устроить соревнование и не хочу обидеть, но, по моему, морда осира из моего старого мода у меня получилась чуть лучше чем у тебя. Хотя это конечно все субъективно.

https://forum.heroesworld.ru/showpos...99&postcount=8
В любом случае, если вдруг хочешь можешь использовать текстуры(целиком или частично) из моего мода с героями в своем. Только укажи что и откуда заимствовал и все.
Ещё раз, соревнование не устраиваю, у всех свой вкус, обидеть не хотел, просто подумал, вдруг смогу помочь по мелочи, и мои старые файлы пригодятся)))

Добавлено через 20 минут
п.с. Очень интересно взглянуть будет, если автор доберётся до демонов. В некоторых случаях, там достаточно сложно не нарушить общий, заданный игрой, шаблон и сохранить узнаваемость с портретом героя. Интересно будет посмотреть как это будет осмысленно.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием