Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Завеса срывается" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 04.10.2013, 11:52
  #38
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: [136x136] "Завеса срывается" - "Dispel"

Juss456Немного запоздало, но всё таки: прошёл за 145 дней, значёк демонессы. Игра была достаточно ровная, но после освобождения адепта играть стало заметно легче. Интересная структура карты, без подсказки процесс был бы намного дольше) Автору большое спасибо, как-то уже отвыкать начал от Героев, но тут снова вжился в атмосферу) Вроде каких-то серьёзных ошибок не нашёл, зато есть пара вопросов:
1) Удивило наличие озвучки героев вроликах. Как она делалась? (Музыка правда заглушает сильно слова)
2) Как в ролике удалось сделать так, что герой исчез?
Спасибо.
1) Это озвучка от Нивала. Поэтому только Зехир, Лоренцо и адепт озвучены. Я только ссылки прописал. А так-то можно было и самому озвучку сделать остальным, но у меня голос неподходящий для Фриды. Да и памяти много она занимает.
2) Сначала сделал анимацию move в координаты 0; 0 (или другие, но так, чтобы героя не было видно) и задержкой x, а затем анимацию idle00 c задержкой x+0,01.

Добавлено через 1 минуту
assecoА разве есть озвучка?
Во втором диалоге озвучены Зехир, Лоренцо и частично адепт.

HeroistБлин, а я уже много лет, как не включал звук в героях( Даже не заметил бы...
Зря.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием