Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#1516
Старый 09.01.2022, 11:50
  #1516
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
По умолчанию
Re: Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание

AmetuctПонял вас по поводу патча, конечно тогда лучше подожду.
От себя замечу, что меня всегда смущало что рыцари 6 тира юниты. Простой дядька на коне и невладеющий магией так же хорошь, как высший демон или шестиметровый получеловек-полукот с шестью руками =) У тёмных вон всадники повнушительней выглядят и то тир 4. Я бы поменял позиции грифона и коня местами. Можно понять почему грифон 4 ур (типо он некрупный, с гепарда размером), но почему конь то так хорош ))) Вон у демонов есть адский конь, дак он и то слабее)))
Ну это так чисто мои мысли в слух.
не соглашусь. Имперские рыцари должны иметь очень мощную подготовку, так например мы видели в кампании Дилема Фриды тренировочный бой НАСМЕРТЬ с последующим воскрешением участников + обязательно должна быть боевая магия для ближнего боя, нечто похожее было во вступительном синематике оригинальных героев - Николас проводил мечем по земле перед собой и наколдовывал некий барьер (на который дьяволу было пофиг, лол), так вот нечто подобное вполне могут кастовать паладины в бою, не говоря уже об их законной способности лечить раненых что вполне может происходить и в битве с каким-нибудь мега-демоном

ну и еще это 6й уровень - крайне редкий юнит, так например в MMX наша команда приключенцев отправляется ломать лицо Герцогу Оленя, при этом на той же локации находятся Герцог Антон, ИМПЕРАТРИЦА и Лорд Килбурн - вроде высокоуровневых юнитов должно быть много, это же важнейшие лица государства, но нет! дай бог чтобы всадников солнца было 10, а ангел вроде всего один, но зато он очень лютый

Добавлено через 2 минуты
Nargott

Вообще-то эти позиции давно поменяны, как и некоторые другие:

Монахи - тир 4
Рыцари - тир 5
Грифоны - тир 6

оу... мне стало немножко грустно... найдутся ли в мире герои, что сразят дракона в неравной битве!
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием