Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3204
Старый 31.10.2018, 16:40
  #3204
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2908
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2908
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

НибрусА вот ещё, почему у ящеров при обороне и ожидании снимаются, а не повышаются характеристики ярости крови(вроде вы говори что теперь при ожидании и обороне)?

Добавлено через 1 минуту
И у боевых грифонов мгновенно срабатывает губительные пики.
блин, опять забыл исправить надо выработать привычку иногда файлы из аддона брать...
ярость крови я тоже заметил, пока я так оставил, потом переделаю

сейчас я работаю над людьми, вот какие у меня мысли:
1)медичек с четвертого уровня я выкидываю, слишком уж читерно иметь низкоуровневого воскрешающего юнита
2)первый уровень займут лучники - типо ополченцы которые беспокоятся о своей жизни больше чем имперский аналог
третий уровень займут ассасины - солдаты гильдии воров и черного клыка будут не такими живучими как наемники второго уровня, но по всем остальным параметрам они их обойдут
четвертый уровень - пока под вопросом, скорее всего будет баллиста с 0 скорости, низкой инициативой и приростом, но нехилым здоровьем и уроном (+ в том что у фракции будет 3 больших существа)
пятый уровень тяжелый кочевник будет заменен на черного самурая с Хашимы
остальные уровни без изменений
(были еще идеи по поводу четвертого уровня - поставить туда мага и добавить ландскнехтов, но ландскнехты плохо смотрятся на всех кроме вожаков, а вожак выше латника в 2 раза, это уже не ландскнехт а гномий тан получится)
еще засада с драконами - новый канон говорит что у дракона есть только один путь развития
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием