Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] - Как поиграть в Heroes 3 по интернету
Показать сообщение отдельно
#137
Старый 23.08.2009, 11:59
  #137
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] - Как поиграть в Heroes 3 по интернету

Уважаемые, объясните пожалуйста новичку, как правильно создавать игру, если я хочу поиграть по интернету с другом. А проблема такая - постоянно пишет что IP адрес не найден. У меня SoD. Напиши алгоритм действий. Буду очень признателен.
ставим хамачи, заходим в одну комнату, отключаем антивирусы, фаерволы, брандмауэр ( читайте в моей подписи как ) устанавливаем приоритет адаптеру хамачи ( там же) заходим в игру новая - сетевая TCP IP - сервер - ок
другой игрок пробует зайти.
1.Какая толком версия героев нужна?Есть третья от Буки еще с 2001 года вроде лицуха(из России привезли)но она версии 3.0 патч не ставится а если заменить эксешник взятым с этого сайта, то игра гонит.Что делать?Искать более новых героев?
2.На какой сложности вы играете?160% или 200%?На каких картах?S,L,M или XL?
3.Хватит ли для игры по нету скорости 52к/бит?
1) 4.0 платина или дыхание смерти с патчем 3.2 - если патч не ставится замените heroes3.exe версии 3.0 на 3.2 (в моей подписи ссылка ) "гонит" -в смысле? да, там вначале расположение кнопок "новая ""загрузить" прыгают, но какая вам разница?
2) здесь играют 160, редко 200
3) скорости хватит, иногда при коннекте может нехватить - если карта XL
Он создаёт карту, я захожу к нему через TCP/IP, всё вроде как хорошо. Но дальше случается такая фигня: Он делает свой ход, передаёт ход мне, и когда я заканчиваю ход, появляется синия пробирка с надписью "отправка данных 86%", на которой всё повисает. Через некоторое время высвечивается "Ошибка передачи данных. Попробовать ещё раз?" Ретраи результатов не дают.
В чём может быть проблема?
попробуйте установить с другого дистрибутива герои, отключите все фаерволы, антивирус, проверьте нет ли их в маршрутизаторах, ДСЛ модемах если все не поможет попробуйте переустановить витндовс.
нас такая же проблема, тока мы играем не через "Хамачи" а просто создаем игру, и только при игре в 3-ем, если играем в 2-ем все норм...тоже хотелось бы узнать в чем беда?
а через что?
попробуйте все что я выше описал, кроме переустановки виндовс.
в хамачи сделал свою сеть
и стало сразу писать:
messege that doesn't make sense
и даже удалить и установить заново не помогло
пока не создал свою сеть все было нормально
Подскажите что это
без понятия что за беда. попробуйте ее полностью удалить и поставить наново.
деинсталляция хамачи:
Делаешь Uninstal Хамачи.

Делаешь поиск на диске "C:\" по маске "*hamachi*.*" (Если
устанавливалась не на Диск "С:\", то дополнительно поиск на том диске, где была установлена).

Удаляешь все найденные файлы.

Удаляешь папку по пути: "C:\Documents and
Settings\Администратор\Application Data\Hamachi" ... У тебя может быть
вместо "Администратор" другая папка).

Запускаешь с коммандной строки regedit.

В редакторе реестра делаешь поиск по маске "hamachi"

То что найдёшь - удаляешь. Это может быть как папка целиком с данными для Хамачи (удаляешь папку) Так и отдельная запись по Хамаче в какой-то папке (Удаляешь только запись). В общем по смыслу ...

Одна из папок откажется удаляться (у меня так было).

Перегружаешься

Повторяешь действия начиная с "запуск regedit".

Можешь ещё разок перегрузиться

Инсталируй Хамачи. Тебе дадут новый IP адресс. Хамачи будет работать
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием