Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Разлом - новая фракция, навык, механики и многое другое
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 19.10.2019, 20:32
  #5
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Разлом - новая фракция, навык, механики и многое другое

Поиграл, посмотрел, есть несколько недостатков:
1) Все существа почти одинаковые, цвета тёмные и как итог я стал путаться в грейдах, альтгрейдах и вообще в существах
2) Драколичи вообще никак не вписываются в замок. Вернее только название, ибо драколич это мертвый такой дракон, нежить, который научился пользоваться магией. А здесь это просто существо, стрелок, который так же накидывает баффы и дебаффы магии тьмы. Ну и посмотрев, что есть "Дракон звёздной пыли" могу предложить для того дракона название "Дракон межзвёздной тьмы"
3) ПРивратники очень медленные и почти не играбельные юниты, несмотря на телепорты и прочие касты. Да, пещерные владыки были тоже медленными, но те сидели и охраняли один единственный стек стрелков, а тут получается так, что 2,5 и 7 уровни стреляют, 6 уровень тупо стоит на месте и в итоге некому идти "танковать". Тут нужно пересмотреть сам принцип привратников, имеет смысл сделать их быстрее, дать им что-то типа телепорта(полёт и анимация перемещения из точки в точку) и какие-нибудь ударные способности
Теперь о плюсах
1) Сама идея подобного замка не нова, насколько я помню, раньше было нечто подобное, но не доработанное, сырое, а здесь именно что хорошо продуманный и реализованный замок
2) Новые умения и новые призывы существ тоже очень неплохи, хотя элементалей я ещё не успел затестить. Насколько я понял, мод будет конфликтовать с RTF как раз-таки из-за элементалей
3) 3 стрелка демонам, в то время как до этого был всего один тоже идёт в плюс
Ну и стоит отметить, что есть такая особенность, при перекрашивании лавы, большинство модостроителей забывают перекрасить один объект, лавовый разлом, при определённом повороте камеры он пестрит жёлтым из-под синих лавовых озёр. Я не знаю, как он правильно называется, но есть на карте "Война за выживание", со стороны красного игрока, возле замка
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием