Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 12.09.2007, 23:49
  #43
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Может, стоит ввести какой нибудь минимум активности?
Лимитированное кол-во кланов - это обязательно, только со временем можно этот список расширить,
то Хакер: жестче правила? а например, что это может быть, что несогласные будут?

Ps глянуть в эту тему - так ВСЕ хотят уничтожить мертвые кланы так почему бы и не пойти на какието компромиссы?

2 Рэп, я нехотел задеть, просто что сними еще делать? активность проявлять заставить? ну допустим все потянутся играть, пройдет пара месяцев и все задвинут на это дело... Опять тему создашь?пальцем погрозишь? Я ж не говорю что ты мол неправ, просто лично мне эти кланы не мешают, они просто есть и все..
У меня свой клан терь, там много хороших людей и мне это нравится
Это ж создано для пользы, верно? А те кланы, которые не приносят пользы, ну надо от них избавиться конечно, но важнее чтобы больше такого не повторялось - проще бороться с причиной, чем с её последствиями...
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием