Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Помощь в развитии HeroesWorld силами пользователей
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 13.07.2008, 13:54
  #37
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Будем знакомиться Или меняем всё

Изначально сайт должен был нести информотивный характер. Сейчас информация неполная даже по 1ому аддону, что уже говорить про 2ой.. да и другие части тоже не наполнены.. если по первым героям у нас есть справочник *(за что спасибо ВДВ) То по остальным частям такого нету. Да и если начать искать на форуме то придется разгрибать кучу флуда.
ну не все так уж плохо -qwerty обещал помочь со вторыми героями, по 3м сделан замечательный справочник fizmig...
нужно будет нам с вами потрудится разобрать все флуд вытащить нужную и полезную информацю
думаю, надо начать с обсуждений какой юнит красивше эти темы раздражают меня одним фактом своего существования
Вообщем всем привет кто меня еще тут помнит.. ибо многие часто начинают забывать..
привет, Хак
Далее стоит организовать турниры. Поскоьку у нас уже есть каманда организаторов. То я думаю тут будет проще. но потребуется тех часть. в облости реализации этого момента.
создатель собирался устроить закрытую конференцию всех организаторов турниров на ХВ, но видимо времени на это у него пока нет...
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием