Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Высокое самоментие
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 01.03.2014, 02:24
  #22
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Высокое самоментие

Мораль от Сезам лучше.

Добавлено через 28 минут
Менти со своей историей напомнил мне одну подобную и я думаю он не будет если я поведаю о ней.
В общем еду я как-то в уютненьком пазике, плеера у меня с собой не было, поэтому я наблюдала за происходящим. Тут в автобус зашли две школьницы (лет по 13-15, одна была похожа на какую-то педовку, а другая на мелкую клубную шлюху) и сели напротив меня (свободных мест больше не было, по крайней мере двойных) и начали обсуждать всякую фигню.
С чего начинали они разговор я если честно не помню (я смотрела в окно и думала о своем), помню только, как кто-то из них рассказывал, как они славно побухали с кем-то на днях (даже не помню, одна ли из них там бухала или обе) Затем клубная няша начала рассказ о том, что бывший парень педовки недавно ходил на свидание с другой педовочкой, очень похожей на нашу героиню (ну да, они такие разные, как он только смог найти аналогичную?), с которой он возможно даже переспал (если верить рассуждению повествующей клубной няши). В итоге, ТП сказала педовке, что ее бывший не может ее забыть и мечтает, чтобы она вернулась к нему, поэтому он везде где может ищет замену (ну да, я тоже так думаю), а педовочка ответила, что никогда не вернется к нему, он ее недостоин.
Потом педовочка уткнулась в плеер и блондинка замолчала, я уже подумала, что все и дальнейшая поездка пройдет в тишине. Но нет, клубной ТП позвонили на телефон. Какая-то подружка (знакомая, приятельница, хз кто) позвонила, чтобы спросить, во сколько сегодня ТП придет в парк, а она ответила, что через полчаса (скажем так, мы ехали в другую сторону и она физически меньше чем за час туда не доберется, только если выйдет из автобуса и резко сядет в такой же но в другую сторону, хотя я бы такому повороту не удивилась). Когда педовочка спросила шлюху, как та доберется в парк за полчаса, ТП с усмешкой ответила, что не приедет туда, а вместо этого пойдет бухать к какому-то мужику (только ее парню не говорите, он обидится), а недостойная, позвонившая ей, пусть ждет в парке сколько хочет.
На этом закончилась моя поездка в автобусе и я с немного выпученными глазами пошла домой. Вывод: не будьте как ТП, не горланьте во весь автобус о себе и своей жизни.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием