Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Некрополис или Замок (Кто сильнее?)
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 27.07.2006, 18:20
  #60
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некросы VS Люди (HOMM 3)

Сравнивать вампиров с чемпионами абсолютно не правильно - разница в два уровня. Если так судить, то рыцари смерти гораздо сильнее крестоносцев (те же два уровня). Касаемо быстрого старта - скелеты сильнее копейщиков хотя бы количеством. Правда лучники сильнее зомби и это уже серьезно. Третий уровень - грифоны против приведений гораздо сильнее, согласен. Но вампиры против крестоносцев - тут можно спорить. Вампиры воскресают и летают, так что я думаю превосходство на их стороне. Пятый уровень - личи против монахов. Оба отряда лучники, но личи бьют по площадям и в этом их превосходство. Чемпионы против рыцарей смерти. Самая интересная дуэль, но рыцарей смерти отстроить проще и их бонусы гораздо весомие чемпионского, который фактически действует лишь однажды. Ангелы против драконов-скелетов. Тут ангелы выглядят посильнее, но и подороже. На картах с недостатком ресурсов нежить выглядит явно предпочтительнее. Но, если люди смогут доиграть до ангелов, то силы выравниваются.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Ответить с цитированием