Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Помогите подобрать желаемое.
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 11.01.2008, 03:51
  #7
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Помогите подобрать желаемое.

Vladislavelikiy;142841Какая жестокость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой оффтоп!Гы тока без обид, я шучу

советую посмотреть мои полезные ссылки, там много можно найти интересного.
а вообще версии, которые счаз в ходу:
4.0 complite(платиновая серия):
совмещает в себе RoE, AB и SoD; совместим с SoD 3.2 и имеет самое широкое распространение на данном портале.
SoD(дыхание смерти) 3.2:
патч 3.2 позволяет играть с платинщиками и фиксирует все баги(глюки, которыми нечестные люди могли бы и воспользоваться)
WoG 3.58f (во имя богов):
неофициальный патч(начинается от 3.5), на данный момент последний.Много наворотов, но это уже не совсем 3 герои(мое ИМХО) популярностью не пользуется но необходим при установке ТЕ
ТЕ 1.03q (турнамент эдишн):
это почти СоД, но серьезно улучшен интерфейс, сильно облегчая жизнь онлайнерам. Но(опять мое ИМХО) там правлен балланс игры, многое не на своих местах, и мне не нравится.
но играет на ТЕ тоже немало народу.

На остальные версии( AB, RoE, WoG3.51 - 3.57,SoD 3.0 и 3.1) можешь даже не смотреть - на них почти нельзя найти партнеров.
вот все основные версии героев.
с точки зрения экономии лучше всего иметь диск СоД, из него можно сделать почти все
с точки зрения комфорта лучше всего 4.0 - русский теккст в чате, можно посмотреть кол-во маны у врага в бою(чего в соде не сделаешь), и там немного еще по мелочи....
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума