Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые школьные предметы
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 15.08.2008, 08:06
  #24
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Смех
Re: Ваши любимые школьные предметы

1)Английский-училка добрая,над всеми издевается,но все же ставит мне хорошие оценки)).
2)Русский язык-ненавижу!Я до сих пор помню,как на самый мой день рождения(это был конец первой четверти),эта скатина поставила мне единственную тройку из всех четвертных оценок!Я до сих пор помню ее слова:"Да,у тебя были одни четверки за всю четверть,но при том что за контрольный диктант у тебя 3\3 я на полном основании могу поставить тебе за четверть три",и после этого кланя для меня ужасная скатина,и русский я не учу(только изредка делаю домашку,списываю).
3)Лит-ра-нормально)),хоть училка и та же что и по русскому,все же с лит-рой у меня все нормально))).
4)Алгебра-терпимо,я ее не люблю,но она мне дается(если подучить)).
5)Геометрия-аааааа!Предмет просто кошмар!У меня не получается ее выучить((.
6)История-нормально,я ее не учу,но все же все в норме)).
7)Общество-все в норме)).
8)Хиия-все в норме)).
9)Физика-хреново.В начале у нас была умственно отсталая училка,она не провела н6и одной лабораторки,а на них говорила:"представте вооброжаемую лабораторию",у нас от этого только ржачь был)),но потом на следущий год,ту училку сократили и дали нам другую,она стервоза,но учит получше(с ней у нас хотябы настоящие лабораторные работы)).
10)Химия-все в норме)).
11)Физ-ра-отлично.на нее я тупо не хожу пол четверти,а потм начинаю,в итоге 4.но,но я не жалуюсь)).
12)ОБЖ-такого у нас нет.
13)Информатика-тупая училка(((,она мне вечно занижает оценку на один балл,причем по мелочам,поэтому мне приходится насиловать свой мозг на пятерку,что бы с трудом уговорить ее на четверку.
14)Риторика-дебильный предмет,и ведет та же ведьма что и русский(я е с проста называю ее ведьмой,она у нас ненормальная,да и к тому же ходит с ужасной пической))).А самое обидное,что мы тратим деньги два таких учебника(их по две части),а в итоге занимаемся за весь год не больше пяти раз,хотя в этом есть и положительная сторона)).
15)Труд-тупая училка,готовить не умеет,и заставляет нас шить всякий отсой,который носить никогда не захочится,к счастью я не шью,у меня вечная отмазка,что я ткань дома забыла,и что сошью это дома,а когда уже близится конец учебного года,я выслушиваю всякую чушь,тырю ткань у подруги,она специально приносит ее к концу,и на последний урок говорю ей что принесу работу завтра,и она уже ничего плохого мне не сделает,и ставит 4,за то что помогала ей шить какую нибудь хренотень к ярморке.
16)Биология-хороший учитель)).
17)Музыка-большая перемена,где в итоге ставят 5)).
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием