Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение турнира "HeroesWorld vs Heroes.by"
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 29.11.2007, 02:46
  #51
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение турнира "HeroesWorld vs Heroes.by"

Forrest;131263Респект!
Думаю всем понятно что "обычный рендом" неподходит для онлайн игр!
Спорить небуду, но лично мне непонятно. Вы уж простите меня, но незнаю я как просмотреть шаблоны стандартного СоДа, да и вообще у меня с шаблонами туго - личная неприязнь, так сказать
PoisonProIsen;128099Эй нубы кто играет в героев 3.5Во имя богоВ на 200% без воды с подземельем ХЛ Л М неважно без героев дипломатов и некроманов(только на ХЛ) с лимитом хода одна минута стучите !
Одна просьба обращаться только ПРО игрокам=)
ICQ 379-548-329
PoisonProIsen;131334Хочу играть за хероесворлд,пустите? или все места уже заняты ?
Я не про - игрок(аси про можешь прочитать в первом сообщении этой темы (я безо всякой иронии, серьезно).
В герои "во имя богов 3.5"? у меня есть 2 версии ВоГа - 3.52 и 3.58ф, если вы хотите сыграть в данном турнире за команду ХВ, сначала прийдется сыграть со мной, дабы показать свой "ненубовский" уровень игры. Моя ася в данной теме есть, стучите сегодня вечером.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума