Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3440
Старый 19.01.2021, 18:04
  #3440
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Спасибо за отзывы! я не ожидал реакции!

По поводу собственного мира
я на самом деле хотел сделать свой мир, но он был шаблонный как асхан, главное отличие в том что в моем мире боги мертвы, расы не ограничены, а религия основывается на поклонении супер элементалям (мечта модостроителя - никаких ограничений), оттуда перекочевали концепции нежити, империи и нордов (а лор гномов я полностью переписал когда начал переделывать фракцию темных гномов)

я взял Асхан из-за того что мне лень придумывать названия (в принципе эта проблема решается генератором названий), + на асхане есть эльфийский язык! можно пару названий на его основе сделать, ну и еще я лор немного знаю)) а такое кординальное отличие духа моего асхана от юбиковского объясняется просто - пока на западе все богам поклоняются и бьют лица друг другу во имя стихий, тут больше 1000 лет всем рулила тоталитарная атеистическая империя которую сломила только чума

Ment, я потом почитаю про твою вселенную - слишком много информации за раз

если есть идеи по моим фракциям - предлагайте, я всё равно огромный лор никогда не придумаю, а ваши интересные идеи внесу в сообщения о расах + картинок потом добавлю
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием