Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 01.02.2018, 16:00
  #11
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

AstralLeinТак.... Ишкибала и некроманта, что нес подкреп я убил. У подкрепщика оказалось 2 наемные принцессы ракшас, которые сделали бой с ним в 10 раз сложнее, нежели с самим Ишкибалом.... Как назло сразу после двух некромантов примчался демон Грок, но в драку не полез. Побегал-побегал, да и свалил. И тут.... спустя три дня после смерти Ишкибала.... приходит Ишкибал... Берет гарнизон с потерями, а потом ему подносят подкреп и в итоге у него 15 личей, под 200 скелетов, по сотне каждого грейда и остальные мертвецы. У меня 60 ополченцев, 40 стрелков и 10 мечников. Если бы не было тех ракшас, ополченцев было бы 150-160. Но не суть дела. Еще, стоит отметить, в один день с Ишкибалом пришел темный эльф... Столько героев не победить, так что я снижаю уровень сложности.
Лагеря беженцев тогда уберу. Они всё равно антураж портили, примешивая всяческих инквизиторов к войскам демонов и т. п.
elizbar1967Henry Spiteri)) Я его сначала Шпатеном назвал, обиделся, на Шпателя нормально реагирует))
Не, не знаю такого.
elizbar1967А не сделать ли(как вариант) гарнизоны нейтральными? Ну, или пусть некр на демонов тоже нападает. Столпы не надо убирать, с гарнизонами подумать. И от чернокнижника бы гарнизон поставить. Тоже нейтральный))
Некр и так на демонов нападать может, только город отхватывать ему запрещено, пока это не сделает игрок. В нейтральных гарнизонах особого смысла нет, можно поставить армию из нейтралов.
Чернокнижника от некра отгородил вначале в основном из-за того, что во время тестов они только друг на друга и нападали, практически игнорируя игрока-человека. Не знаю, может, оставлю тех фиолетовых стражей границ.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием