Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы к разработчику - Новый город Бастион
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 18.09.2008, 18:29
  #126
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вопросы к разработчику - Новый город Бастион

А почему в сайте тема для Heroes 3.5 WOG ??? Ведь есть-же уже и Heroes 3.8 WOG full ?
Я его скачивал - работает нормально. Может кто подправит шапку темы, пожалуйста а ? Или новую лучше создать - отдельно для - Heroes 3.8 WOG full ???
BESTWIZARD, разел называется Раздел для ВСЕХ "Новых Городов" для Heroes 3.5 WOG потому что WoG 3.6, 3.7, и тем более 3.8 пока не выпустили
на данный момент последней версией WoG является 3.58f, а называть раздел Раздел для ВСЕХ "Новых Городов" для Heroes 3.58f WOG не имеет смысла - что ж его каждый раз после выхода патча переименовывать?
Чувак, на эту тему давно все забили успокойся она уже никому не нужна наверно...
И вообще не оффтопь в теме здесь кажется обсуждают "бастион"
ну не забили, просто города появятся в вог 59, а его выход все больше и больше откладывается.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием