[ÂÎÏÐÎÑ] Ìîäèôèêàöèÿ ñóùåñòâóþùèõ àíèìàöèé? - Ñòðàíèöà 6 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Ìîäîñòðîèòåëüñòâî  ýòîì ðàçäåëå ìîæíî îáñóæäàòü âñå ÷òî êàñàåòñÿ ñîçäàíèÿ ìîäîâ äëÿ Heroes of Might and Magic V.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 6 èç 6
 
Îïöèè òåìû
#76
Ñòàðûé 24.02.2020, 12:48
  #76
^
Elu
 
Àâàòàð äëÿ Elu
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.02.2020
Ñîîáùåíèÿ: 65
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.02.2020
Ñîîáùåíèÿ: 65
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ìîäèôèêàöèÿ ñóùåñòâóþùèõ àíèìàöèé?

Длина таймлайна вся правильная, и анимацию я не делал в максе. Вернее, где-то 10% сделал а потом забил так как слишком сложно. Оставшуюся анимацию сделал в майе 2009. Сейчас она более-менее, осталось только два мелких недочёта исправить и всё будет отлично.

В анимации главное это терпение, особенно если я начинающий аниматор. Я анимировал только 2D штуки лет 5-6 назад когда Madness Combat был достаточно популярен.

Я знаю как делать анимацию в теории. Чтобы она выглядела живой, нужно помнить про инерцию, вес, как тело вообще вместе работает и т.п.

Скорее всего я не буду делать много новых анимаций так как это довольно нудный процесс, особенно с тестированием, но всё на самом деле не так уж и сложно. Опять же, нужно много терпения и знание физики хоть какое-то чтобы анимации выглядели натурально.

Буду пока продолжать работу как есть.
Elu âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#77
Ñòàðûé 25.02.2020, 09:12
  #77
^
zahar0z
 
Àâàòàð äëÿ zahar0z
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2017
Ñîîáùåíèÿ: 588
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2017
Ñîîáùåíèÿ: 588
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ìîäèôèêàöèÿ ñóùåñòâóþùèõ àíèìàöèé?

Ну мысль была в том что лучше искать современные удобные программы которые в ходу в индустрии. Т. К. Они довольно сильно могут упростить жизнь.
Вообще интересно теперь посмотреть на твою анимацию, все таки ты судя по всему вроде более или менее шаришь в этой теме.
zahar0z âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#78
Ñòàðûé 25.02.2020, 17:45
  #78
^
Elu
 
Àâàòàð äëÿ Elu
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.02.2020
Ñîîáùåíèÿ: 65
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.02.2020
Ñîîáùåíèÿ: 65
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ìîäèôèêàöèÿ ñóùåñòâóþùèõ àíèìàöèé?

zahar0zНу мысль была в том что лучше искать современные удобные программы которые в ходу в индустрии. Т. К. Они довольно сильно могут упростить жизнь.
Вообще интересно теперь посмотреть на твою анимацию, все таки ты судя по всему вроде более или менее шаришь в этой теме.
Я не шарю, я лишь загуглил пару туториалов и провёл некоторое время за анимированием. Да и анимация сама по себе простенькая.

В любом случае, вот целиком файл героя вместе с анимацией. Запихивай в UserMODs, сгенерируй карту или бери уже сгенерированную, и выбери нового героя за Инферно, думаю поймёшь какой из них новый. Анимация новая только одна, это idle во время битвы.

И отдельно анимация в .mb формате если хочешь что-то поковырять (открывается как проект в Maya 2009)
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip Andromalius.zip (420.4 Êáàéò, 5 ïðîñìîòðîâ)
Òèï ôàéëà: zip animationproject.zip (15.1 Êáàéò, 4 ïðîñìîòðîâ)
Elu âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 6 èç 6


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 22:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru