[ÂÎÏÐÎÑ] Êàê ñäåëàòü îäíîâðåìåííîå âîñïðîèçâåäåíèå êàò ñöåí â ìóëüòèïëååðå? - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Ìîäîñòðîèòåëüñòâî  ýòîì ðàçäåëå ìîæíî îáñóæäàòü âñå ÷òî êàñàåòñÿ ñîçäàíèÿ ìîäîâ äëÿ Heroes of Might and Magic V.

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 21.03.2024, 09:19
  #1
^
Æåíäîñ98
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.03.2024
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.03.2024
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
[ÂÎÏÐÎÑ] Êàê ñäåëàòü îäíîâðåìåííîå âîñïðîèçâåäåíèå êàò ñöåí äëÿ èãðîêîâ â ìóëüòèïëåðå

В общем решил я переделать карту Королева из компании Ордена порядка  под мультиплеер, чтобы в 2 можно было проходить.И вроде более-менее все получилось, но когда запустили с другом карту, то обнаружили что кат сцены у каждого отдельно запускаются, то есть когда настает ход игрока.К примеру когда я приблизился к крестьянам, то запускается кат сцена где они быкуют на Изабель, то 2 игрок её не видит и вместо этого просто надпись ходит синий игрок.А вот когда наступает его ход то у него сразу запускается кат сцена, только прикол в том что к этому моменту крестьяне уже побеждены первым игроком.Так вот я хотел спросить можно ли сделать так чтобы все кат сцены воспроизводились у игроков одновременно и если да, то как это сделать ?
Видео
Æåíäîñ98 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 16:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru